Система СиГов предназначена и успешно решает вопросы гарантированного гашения искр и пламени, а также очистки воздуха от продуктов сгорания, выделяющихся в процессе приготовления пищи на открытом огне/углях. Наша система активно используется современными ресторанами, имеющими в своём распоряжении пицца печи на дровах, хосперы, другие печи, предусматривающие использование открытого пламени для процесса приготовления пищи.

 

Система СиГОВ может быть интегрирована как в уже функционирующую систему вентиляции ресторана, пиццерии, кафе, так и запланирована проектом в строящемся помещении. Установкой и настройкой оборудования занимаются специалисты компании Спецклиматсервис. Система СиГОВ полностью автоматизирована и не потребует расширения штата сотрудников заведения.

система СиГов

гидрофильтр СиГов

система СиГов преимущества

система СиГов эффективность

система СиГов экономичность

система СиГов принцип работы

система СиГов схема подключения

система СиГов автоматика

система СиГов безопасность

система СиГов сервисное обслуживание

Если вас заинтересовала информация о системе искрогашения и очистки воздуха СиГов позвоните нашим специалистам по телефонам в Киеве 044-379-20-00 044-379-20-20

 

Вам предоставят дополнительную информацию и примут Вашу заявку на приобретение и инсталляцию системы СиГов в вашем объекте.