Напомним, что не так давно в Киеве на пл. Спортивной 1 в торгово развлекательном центре Gulliver открылся магазин ресторан итальянской кухни Mercato italiano. Особенностью данного заведения является то, что в отличие от обычного ресторана, здесь вы сможете приобрести продукты и овощи итальянского производства и готовить их самостоятельно дома. Для остальных посетителей есть возможность выбрать продукты из которых и будет приготовлено их блюдо. О свежести используемых продуктов вопросов у посетителей не возникает.

ресторан-Mercato

ресторан-Mercato

Что за итальянский ресторан без традиционного итальянского блюда — пиццы? А все мы знаем, что самая вкусная пица получается в дровяной печи. Но вот незадача — ресторан располагается на 6-м этаже 8-ми этажного торгово развлекательного центра. Как же быть с дымоходами в новом гигантском здании? Этот вопрос так и остался бы открытым, если бы не разработка компании Спецелиматсервис — гидрофильтр СиГов, который позволяет так обработать воздух от пицца печи, что его вполне можно отпускать в систему вентиляции.

ресторан-Mercato

ресторан-Mercato

 

Напомним основные задачи, с которыми успешно справляется система СиГов:

 

  • гарантированное водяное искрогашение в отработанном воздухе
  • практически полное удаление сажи, жира и копоти из отработанного воздуха
  • очищение воздуха от запахов и дыма
  • понижение температуры отработанного воздуха до 40 градусов по Цельсию

 

Использование газоочистного оборудования на базе гидрофильтра СиГов, производства компании Спецклиматсервис, позволило установить на территории ресторана настоящую итальянскую дровяную печь. Вы сможете оценить вкус еды из дровяной печи в ресторане Mercato italiano.

ресторан-Mercato

Если же вас заинтересовала возможность приобретения, установки, наладки системы СиГов в вашем заведении, дополнительную информацию вы сможете получить позвонив нам по телефонам в Киеве: 044-379-20-00, 044-379-20-20. Наши специалисты проконсультируют вас и помогут выбрать модификацию системы под требования вашего заведения.