Гидрофильтр «СИГОВ» — прибор, встраиваемый в вытяжную вентиляцию, предназначен для очистки воздуха от продуктов сгорания, выделяющихся в процессе приготовления на открытом огне (древесный уголь), а также для гарантированного «мокрого» гашения искр и пламени от мангалов, грилей и других печей. Гидрофильтр «СИГОВ» предотвращает появление отложений жира, сажи и дегтя в дымоходах и трубах.

 

гидрофильтр "СИГОВ"

 

Данный аппарат предназначен для гарантированного предотвращения возгораний и последующих пожаров в системах вытяжных воздуховодов и дымоходов предприятий общественного питания с высокой температурой газов, охлаждая воздух с 250°C до 50°C.
Данное оборудование отличается высокой эффективностью, многофункциональностью, мощностью и надежностью очистки воздуха.

 

Гидрофильтр «СИГОВ» эффективно очищает выбросы

 

  • Искр — 100%
  • Пламени — 100%
  • Жира — 95%
  • Сажи — 95%
  • Дегтя — 95%
  • Запаха — 60%
  • Дыма — 60%

Гидрофильтр «СИГОВ» в процессе очистки эффективно охлаждает воздух, снижая его температуру с 200°C до 50°C.

 

схема подключения гидрофильтра "СИГОВ"

 

Гидрофильтр «СИГОВ» работает в 4-х режимах

 

  • Основной режим — при бесперебойной подаче электричества и воды, встроенная помпа автоматически распыляет и производит слив воды, при этом автоматика контролирует уровень воды и ее температуру, при ошибках в системе срабатывает сигнализация.
  • Дежурный режим — при отключении электричества, распыление воды осуществляется при помощи давления в водопроводной трубе. Слив воды происходит самотеком, когда достигает уровня превышения воды.
  • Аварийный режим — во время отключения подачи электричества и воды, аппарат продолжит свою работу в течение 3-х часов. «Сухое» искрогашение происходит без участия воды.
  • Режим самоочистки — чтобы удалить отложения сажи, жира, золы и дегтя, скапливающиеся внутри аппарата, необходимо лишь нажать кнопку «Мойка» в щите управления гидрофильтром. Автоматика, благодаря встроенному насосу-дозатору, отдозирует необходимое количество моющего средства, отмоет его и подготовит к очередному запуску.

Гидрофильтр «СИГОВ» является наиболее эффективным оборудованием по очистке воздуха от неприятных запахов среди всех представленных на рынке аналогичных моделей.

 

Гидрофильтр «СИГОВ» очищает воздух от запахов и жира, при этом:

 

  1. Не содержит расходных компонентов
  2. Расходует только электроэнергию
  3. Не образует компонентов, требующих утилизации
  4. Прост в эксплуатации и обслуживании

Еще одним неоспоримым преимуществом использования гидрофильтра «СИГОВ» является наличие защиты от отложений, препятствующей появлению всевозможных жиров, дегтя и копоти в воздуховоде и на вентиляторе, что, в слою очередь исключает необходимость постоянной промывки аппарата.
Одной из главных особенностей гидрофильтра «СИГОВ» является полная автоматизация установки.

 

Вы сможете запустить аппарат нажатием одной кнопки «Пуск». 100% успех борьбы с запахами Вам гарантирован!

 

Получить консультацию у специалиста, а также заказать гидрофильтр «СИГОВ» для вашего ресторана, бара, кафе вы можете позвонив нам по телефонам в Киеве 044-379-20-00 или 044-379-20-20. Мы являемся производителями данного оборудования.